комната имеет форму прямоугольного параллепипеда. Её объем равен 72 (м) в кубически), а высота 3 м ... Найдите площадь потолка этой комнаты

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:41
    0
    V=a*b*c, c=h, S=a*b. V=S*h, S=V/h S=72/3=24.