2 sin pi+3 cos pi+ctgpi/2=

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 20:00
    0
    2 * sin π + 3 * cos π + ctg π/2 = 2 * 0 + 3 * (-1) + 0 = - 3
  2. 22 августа, 20:06
    0
    это все табличные значения

    поэтому

    2 sin pi+3 cos pi+ctgpi/2=2*0+3 * (-1) + 0=-3