Найдите производную в точке X0:

а) y=3x^2 - 7x. x0 = - 2

б) y = sin^2 x + cos^2x x0=0

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:23
    0
    а) y=3x^2 - 7x. y'=6x-7 x0 = - 2 y' (-2) = - 12-7=-19

    б) y = sin^2 x + cos^2x=1 y'=0 x0=0