У простите

√5*√12/√20

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:45
    0
    √5*12 (под одним корнем) / √20=√60 / √20 = 2√15 / 2√5 ("2" сокращается) = √15/5 (под одним корнем) = √3.