72*37:212

решить таким способом надо, чтобы ответ со степенью получился ну например 7 во второй не надо умножать 7 на 7, а както так сделать надо, чтобы ответ со степенью получился, нунадеюсь что поняли ахаха простите за такие тупые задания

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:04
    -1
    72*37:212=36*37:106=6^2*37:106

    по другому никак может числа другие должны быть?!

    Будет

    21 разложим на меножители это (7*3) ^2=7^2*3^2 то что свреху сокращаем и получатеся 3^5