Как умножать дробь с пи? Например пи деленное на 4 и все это умножить на 2. Как это умножать?

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 23:28
    0
    Приближённое значение числа Пи равно 3,14; Поэтому (Пи: 4) * 2 = (3,14 : 4) * 2 = 0,785 * 2 = 1,57