Найти значение выражения (х-7) (х-8) (х-9) (х+9) (х+8), если х=10

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 10:43
    0
    (10-7) (10-8) (10-9) (10+9) (10+8) = 3*2*1*19*18 = 2052