используя графики решите систему уравнений x-y=3 x+2y=9

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 16:38
    0
    X-y=3

    x+2y=9

    y+3+2y=9

    3y=6

    y=2

    x-2=3

    x=5

    ответ: (5; 2)