Выясни, проходят ли графики уравнений 3x-y=-5,

-x+10y=21,

11x+21y=31 через точку E (0; 6).

проходит только график первого и второго уравнений

проходят графики всех уравнений

проходит только график третьего уравнения

не проходит ни через один график уравнений

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 23:09
    0
    E (0; 6).3x-y=-5 3*0-6=-6≠-5 не проходит

    -x+10y=21 0+10*6=60≠21

    11x+21y=31 21*6≠31

    не проходит ни через один график уравнений