простите выражение: - (p+3.18) - (6.08-p) решите уравнения: 8.1 - (3.1-y) = 1 9.4 + (8.7-х) = 0.1

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 08:05
    0
    - (p+3.18) - (6.08-p) = - р-3,18-6,08+р=-9,26

    8.1 - (3.1-y) = 1

    8,1-3,1+у=1

    у=1-8,1+3,1

    у=-4

    у=-4:1

    у=-4

    Ответ:-4

    9.4 + (8.7-х) = 0.1

    9,4+8,7-х=0,1

    -х=0,1-9,4-8,7

    -х=-18

    -х=-18: (-1)

    х=18

    Ответ: 18
  2. 30 сентября, 11:00
    -1
    - (р+3.18) - (6.08-р) = - р-3.18-6.08+р=-2.9

    8.1 - (3.1-у) = 1

    8.1-3.1+у=1

    У=6

    9.4 + (8.7-х) = 0.1

    -х=0.1-18.1

    Х=18