2x/3 - 5x/18 = 23 найти корень уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:56
    0
    2x/3 - 5x/18 = 23

    12 х-5 х=23

    7 х=23

    х=23/7

    х=3. 2/7