Как решить (49 + y) - 29=100

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 06:52
    0
    (49-у) - 29=100

    49-у=100+29

    49-у=129

    у=49-129

    у=-80
  2. 9 июля, 09:12
    0
    49+80=129

    129-29=100

    (49+80) - 29=100