Хелп - 200:?=100

?-120=100

? умножить на (-20) = 100

-75+?=100

? - (-45) = 100

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:47
    0
    1) - 200: (-2) = 100

    2) 220-120=10000

    3) - 5 умножить на (-20) = 100

    4) не смогла решить

    5) 55 - (-45) = 100

    По моему так