1,1,1,1,1 = 100, 3,3,3,3,3=100, 5,5,5,5,5=100, 1,2,3,4,5,6,7,8,9=100 Заместо запятых нужно раставить знаки так, чтобы получилось 100

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:34
    0
    111-11=100

    33*3+3/3=100

    5*5*5-5*5=100

    12/3+4*5*6-7-8-9 = 100