50**2**44**3=168 какие знаки арифметических дествий раставить чтобы равенство сошлось

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 18:57
    0
    (50*2) - 44*3 = (100-44) * 3=168
  2. 27 ноября, 19:46
    0
    (50*2-44) * 3 = (100-44) * 3=56*3=168