Расставьте знаки арифметических операций так чтобы равенство было верным (плюс минус умножение деление скобки)

1*2*3*4*5*6 равно 100

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 12:13
    -1
    1 + (2+3+4) * (5+6) = 1 + 9*11 = 100

    или так

    -1*2 + 3 * (4 + 5*6) = - 2 + 3*34 = 100