Расставьте знаки арифметических действий и скобки там, где считаете нужным, что бы получилось верное равенство:

2 4 6=3 3 3

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 10:03
    0
    2 4 6=3 3 3 2+4+6) = 3*3+3
  2. 20 сентября, 10:30
    0
    2+4+6=3*3+3 все легко и просто