5. Расставьте знаки действий "+", "-", "х", ":" и скобки, чтобы получить верное равенство: а) 1 9 9 9 = 0, б) 1 9 9 9 = 1, в) 1 9 9 9 = 3, г) 1 9 9 9 = 9, д) 1 9 9 9 = 10.

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:25
    0
    А) (1+9) * (9-9) = 0

    б) 1 + ((9-9) * 9) = 1

    в) 1 + ((9+9) : 9) = 3

    г) (1-9:9) + 9=9

    д) 1+9-9+9=10