Расставьте знаки действия +, -, х, : и скобки, чтобы получить верное равенство: а) 1 9 9 9 = 0 б) 1 9 9 9 = 1 в) 1 9 9 9 = 3 г) 1 9 9 9 = 9 д) 1 9 9 9 = 10

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 02:08
    0
    а) 1*9 * (9-9) = 0

    Б) 1+9*9*9=1

    в) 1 + (9+9) : 9=3

    г) 1*9 + (9-9) = 9

    д) 1+9 * (9:9) = 10