Расставьте знаки действия +, -, х, : и скобки, чтобы получить верное равенство: 1 9 9 9 = 1

Буду очень благодарна!

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:51
    0
    Держи решение

    (9+9) / 9-1=18/9=2-1=1