Корень из 4*cos^2*23 п/12-2 корень из 2

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:53
    0
    4 * (1+cos23π/6) / 2 - 2√2=2 (1+cos (4π-π/6)) - 2√2=2 (1+cosπ/6) - 2√2=

    =2+2*√3/2-2√2=1+√3-2√2