Найдите значение выражения Sin30 (градусов) + Cos (квадрат) 45 (градусов) ?

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 13:26
    0
    Sin30 (градусов) + Cos (квадрат) 45 (градусов) = 1/2+2/4=1/2+1/2=1
  2. 12 октября, 13:42
    0
    Sin30 (градусов) + Cos (квадрат) 45 (градусов) = 1/2+1/2=1