Найди значение выражения а+58 при а=8

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 11:17
    0
    8+58 = 66, просто

    уровень 5 класса
  2. 13 августа, 11:53
    0
    а+58, если а=8, то 8+58=66