Найдите значение выражения 16a+2y при a-1/8, y=-1/6

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 19:06
    0
    2 (8 * (-1/8 + (-1/6) = 2 * (-1 - 1/6) = - 7/3 = - 2 1/3