В классе 28 учеников. Из них 16-занимаются в физическом кружке, 10-в литературном, 9-не посещают эти кружки. Сколько человек увлекаются физической и литературой одновременно?

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:05
    0
    1.28-9=19-вообще занимаются

    2.19-16=3-занимаются только в литературном

    3.16-3=13-занимаются в обоих кружках