В классе 23 ученика. Из них 9 занимаются баскетболом, 9 в математическом кружке, 8 шахматами, 2 баскетболом и в математическом кружке 3 баскетболом и шахматами, 1 баскетболом, в математическом кружке и шахматами, 5 в кружки и секции не ходят. Сколько ребят ребят занимаются только в матем. кружке и шахматами?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:08
    0
    9+8=9+9=32-5=27-8+5-9

    Вот так только!