В классе 17 мальчиков. Из низ 14 в свободное время увлекаются футболом, 9 мальчиков-шахматами. Сколько мальчиков в классе в свободное время увлекаются и футболом, и шахматами, если все мальчики класса занимаются только этими играми.

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:22
    0
    14+9=23

    23-17=6

    14-6=8

    9-6=3

    ответ: 6

    (последние два, это что бы ответ когда проверяли вышел правильно3+8+6=17