В классе 28 учеников и все они посещают либо волейбольную, либо баскетбольную секцию, либо обе секции. Сколько учеников посещают обе секции, если

волейбольную секцию посещают 12 учеников, а баскетбольную 20 учеников?

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 11:51
    0
    20+12=32-28=4 ученика посещают две секции сразу