Решить систему уравнений 2 х-3 у=1 3 х+у=7

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 22:56
    0
    2 х-3 у=1, 2 х-3 у=1, 11 х=22, х=2, х=2, х=2, х=2,

    3 х+у=7; 9 х+3 у=21; 2 х-3 у=1; 2*2-3 у=1; 4-3 у=1; - 3 у=-3; у=1.