найдите значение выражения 3/5*75 в корне

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 14:28
    0
    3/5 * 75 в корне = 3*75/5 в корне = 3 * 15 в корне = 45 в корне = 5 * 9 в корне =

    3 отдельно и 5 в корне