Найдите значение выражения

А) в корне 225•0.04 б) в корне 28•в корне 63 в) в корне 48 делённое в корне 3 г) в корне 2 в 6 степени •7 в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:21
    0
    A) √225*0.04=15*0.04=0.6

    б) √28 * √64 = √1764=42

    в) √48/3 = √16=4

    г) √2^6*7^2 = √64*49=8*49=392