Запишите выражение в виде многочлена:

1) (y+1) (2y-6) (2-y)

2) (4y-1) (y+2) (y-8)

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:59
    0
    (y+1) (2y-6) (2-y) = - 2*y^3+8*y^2-2*y-12

    (4y-1) (y+2) (y-8) = 4*y^3-25*y^2-58*y+16