решите уравнение x=x^3

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 02:23
    0
    x³-x=0

    x (x²-1) = 0

    x=0

    x²-1=0

    x=1 x=-1

    Ответ: - 1; 0; 1

    Выбираем лучшее решение!
  2. 17 апреля, 03:33
    0
    В таких примерах, даже особого решения не нужно. Ответ 1, 0 и - 1