Найдите координаты точки пересечения графиков функций у=-14x+32 и y=26x-8

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:33
    0
    -14 х+32=26x-8

    -14x-26x=-8-32

    -40x=-40

    x=1

    y=26-8=18

    (1; 18)