Найдите корни уравнения:

б) (z-4) (2z+1) = 0

в) (7-x) (3+4x) = 0

ж) (1-x) (3x-2) (x+5) = 0

з) z (2-z) (3-2z) = 0

Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:22
    0
    б) (z-4) (2z+1) = 0

    3z-4=0

    3z=0+4

    3z=4

    z=3/4=1 1/2