найдите значение алгебраического выражения

4 (4 с-3) + 8 (5-2 с) - (10 с+8) при с=0,12

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 00:01
    0
    16 с-12+40-16 с-10 с-8=20-10 с

    при с=0,12

    то, 20-1.2=18.8

    довольно легко
  2. 17 сентября, 00:20
    0
    4 (4 с-3) + 8 (5-2 с) - (10 с+8) при с=0,12

    4 (4 с-3) + 8 (5-2 с) - (10 с+8) = 16 с-12+40-16 с-10 с-8=20-10 с=20-10*0,12=20-1,2=18,8

    ответ: 18,8