решите уравнение в целых числах:

а) 2 х-5 у=1

б) 3 х-11 у=-4

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 19:03
    0
    а) 2*3-5*1=1;

    б) 3*6-11*2=-4
  2. 7 марта, 21:27
    0
    2*11-5*4=1

    3*6-11*2=-4