Найдите значение выражения 2 х - у 2 при х = - 2, у = - 1.

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 01:06
    0
    Если х=-2 а y=-1 то 2*-2-1*2=-4-2=-6
  2. 20 апреля, 03:04
    0
    2 * (1,4 х+70 у) + 2 х*0,1 при х=1, у=0,1

    2.8x+140y+0.2x

    3x+140y3*1+140*0.1

    3+14=17

    Ответ: 17.