Решите пропорцию:

х: 13=24:39

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 23:50
    0
    Х: 13 = 24 : 39

    х = 13*24:39

    х = 8

    проверка

    8: 13 = 24:39
  2. 20 апреля, 02:29
    0
    Х/13=24/39

    3 х/39=24/39

    3 х=24

    х=24/3=8

    жду лучший)