Решите уравнение (3x-1) (3x+1) = 9x-1

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 09:27
    0
    (3x-1) (3x+1) = 9x-1

    9 х^2-1=9x-1

    9x^2=9x

    x=1

    Ответ: х=1