найдите два числа зная что их сумма равна 20 а разность их ...

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 04:30
    0
    Х+у=20 (у=20-х)

    х-у=80

    х - (20-х) = 80

    х-20+х=80

    2 х=100

    х=50

    это числа 50 и - 30

    50 + (-30) = 20

    50 - (-30) = 80
  2. 24 ноября, 06:57
    0
    80

    Лчьмпладмобьспл

    Сльпдм