Решите неполное уравнение

6x (в квадрате) + 3=3+2x (в квадрате)

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:57
    0
    6 х^2 + 3 = 3 + 2x^2

    4x^2 = 0

    x^2 = 0

    x = 0