Найдите два числа, сумма которых равна 3, а сумма их квадратов равна 5. б) найдите 2 числа, разность которых равна 10, а сумма их квадратов равна 178

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:54
    0
    1+2=3

    1*1+2*2=5

    13-3=10

    13*13+3*3=178