Найти абсцису, точку пересечения градусов функций: у=9 х+2 и у=х-4

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:17
    0
    9 х+2=х-49x-x=-2-4

    8x=-6

    x=-6/8

    x=-0.75

    ответ - 0,75