найдите абсцису точки пересечения графиков функций ...

X 1

Y=3 И Y = -

3

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 01:25
    0
    приравниваешь функции:

    3^ х = 1/3 = > x=-1

    Все.