найдите значение выражения: 3 х-8 у при х = - 1/3, у = - 0,125

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:31
    0
    3 х-8 у при х=-1/3, у=-0,125

    3 * (-1/3) = - 1 - 8 * (-0,125) = 1

    -1+1=0