Разность квадратов двух чисел равна 56

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 04:19
    0
    9 и 5, если не ошибаюсь
  2. 12 сентября, 04:28
    0
    9^2-5^2 = (9-5) (9+5) = 4*14=56