решите уравнение 4x*2-1=0

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:52
    0
    Если * умножение, то

    4x*2-1=0

    8x=1

    x=1/8=0.125

    Если * возведение в степень, то

    4x²-1=0

    (2x-1) (2 х+1) = 0

    x₁=1/2=0.5

    х₂=-1/2=-0.5