Выполните вычитание дробей 7/х-х/5

если х не = 0

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:29
    0
    7/Х-Х/5 = 35/5 Х-Х^/5 Х=> Х (5-х) / 5 Х = 5-Х/5