решить уровнение 6 х-10,2=4 х-2,2

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 04:01
    0
    переносим в левую часть с х в правую без

    6x-4x=-2.2+10,2 получаем

    2x=8 а х отсюда равен 4

    ответ: х=4
  2. 30 августа, 05:08
    0
    6 х+4 х=10,2-2,2

    10 х=8

    х=0,8